В Лиге наций по волейболу Россия победила Японию 3-1

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
В Лиге наций по волейболу Россия победила Японию 3-1
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


После поражения от Франции Россия была настроена реабилитироваться, что и удалось: сборную Японию одолели 3-1 и обошлись без потерянных очков.

Россия - Япония 3-1 (25-22, 23-25, 25-19, 25-23)

Россия прибыла в Сербию в экспериментальном составе и с новым тренером. Как следствие, тяжелые поиски оптимальной игры, нет связок, уверенности, чувствовалась какая-то зажатость в обоих матчах. Сегодня противостояли взрывные и скоростные японцы, которые, к слову, «вынесли» накануне хозяев этапа сербов (3-1). И матч действительно получился не простой: в 1 партии всё получалось неплохо и аккуратно довели её до победы, а во второй случилась неприятность - вдрызг проиграли концовку и японцы сравняли. Вообще удивительно, что они так неплохо сопротивлялись, ведь на блоке Россия их вчистую переиграла (21-3):

В 4-м сете Япония вела +3, но уже они дрогнули и позволили подтянуться в счете. В итоге Россия взяла несколько очков в одной расстановке и дожала-таки соперника.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Роман Косов
Вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
Ответить
Комментировать..