Германия - Россия: где и когда смотреть матч волейбольной Лиги наций

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Германия - Россия: где и когда смотреть матч волейбольной Лиги наций
Фото:instagram.com/egorkliuka18/
instagram.com/egorkliuka18/


Мужская сборная России по волейболу проведет очередной матч Лиги наций против Германии. Пока наша команда находится на 4-й строчке и виртуально попадает в «финал шести», но за 6 туров еще многое может поменяться - терять очки нельзя.

Предстоящий этап, состоящий из 3-х встреч, пройдет в Бразилии. Помимо Германии предстоит сыграть с Болгарией и конечно хозяевами - бразильцами. Тот матч будет очень сложно пройти без потерь, поэтому два других нужно забирать без осечек. Нынешняя «бундестим» переживает смену поколений и не представляет серьезную угрозу - они на 14-м месте:

Германия - Россия: где и когда смотреть матч волейбольной Лиги наций

Однако тренерский штаб в последнем матче позволил применить ротацию против сборной Ирана и резервисты не очень хорошо себя проявили. Продолжится ли эксперимент?


Помимо главной задачи, которую преследует Лига наций - подготовка к Олимпиаде-2020 есть и более конкретная: турнир коммерческий и хорошие премиальные для волейбола никогда не бывают лишними. Для этого надо выходить в плей-офф.

Начало встречи сегодня в 00-00 мск, трансляция на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..