Менифилд наказал Крэйга нокаутом за неудачную «вертушку» (UFC)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Менифилд наказал Крэйга нокаутом за неудачную «вертушку» (UFC)
Фото:twitter.com/Jolassanda
twitter.com/Jolassanda


В Миннесоте (США) прошел очередной турнир по смешанным единоборствам в рамках UFC. Алонзо Менифилд и Пол Крэйг открывали своим поединком основной кард и не разочаровали - красивый нокаут, правда, из-за грубой технической ошибки одного из бойцов:


Крэйг пытался выполнить так называемую «вертушку», но уж очень она не получилась. В итоге шотландец упал и подставился под град ударов, которые привели к мгновенному поражению. Заканчивался 1-й раунд. У победителя стало +9-0. Обоим спортсменам 31 год, но перспективы задержаться в UFC и выйти на титульный бой у американца повыше - все-таки чистый баланс. Для Крэйга это уже 4-е поражение в карьере (+11-4), но и его есть шанс увидеть в следующих турнирах. Бойцы представляли полутяжелую весовую категорию, поэтому за ошибку тут очень быстро наказали - зрелищный удар должен быть еще и эффективным, иначе можно проиграть аналогичным образом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..