Россия - Польша: в какое время трансляция 1/2 финала Лиги наций по волейболу

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Россия - Польша: в какое время трансляция 1/2 финала Лиги наций по волейболу
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


Сегодня ночью Россия сыграет в полуфинале волейбольной Лиги наций против команды Польши, которая победила в параллельной группе Бразилию и Иран, выйдя с первого места.

Россия идет небольшим фаворитом и как прошлогодний победитель турнира, так и по физическому состоянию: в первой игре «финала шести» удалось победить 3-0 Францию, для которой это означало вылет с турнира (до этого проиграли и сборной США):


Матч с хозяевами уже не имел турнирного значения, так как Россия и США смогли досрочно выйти в полуфинал. Наша сборная решила не упираться и уступила американцам в 3-х партиях, прилично сохранив силы на решающие 2 матча. Польша провела тяжелейший матч против Бразилии (3-2), а затем в не менее трудной встрече переиграла в 4-х сетах мотивированный Иран, где тоже пришлось выкладываться на все 100 %. Возможно, этот фактор частично поможет России в случае затяжного матча и запас сил обязательно скажется.

Напомним, что команда выступает в обновленном составе, где нет таких звезд прошлого, как Михайлов, Мусэрский, Гранкин. Однако есть более молодые и уже здорово сыгранные Клюка, Волков, Кобзарь.

Начало 1/2 финала 14 июля в 01-00 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..