Конор Макгрегор может стать запасным Хабиба или Порье

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Конор Макгрегор может стать запасным Хабиба или Порье
Фото:twitter.com/MMAjunkie


Президент UFC Дана Уайт во время пресс-конференции намекнул, что ирландский боец ММА Конор Макгрегор может заменить при случае Хабиба Нурмагомедова или Дастина Порье.

Титульный бой в легком весе пройдет 7 сентября в Абу-Даби в рамках UFC 242. Свой последний бой Хабиб и Конор проводили именно друг против друга и тогда российский спортсмен убедительно победил удушающим приемом. После боя была массовая стычка, в результате которой бойцы получили длительную дисквалификацию. Но она уже почти истекла и тот же Макгрегор рвется в бой. Правда, после поражения его в поединке за титул особо никто не ждет и в первую очередь чемпион - Нурмагомедов рекомендует ирландцу для начала выиграть пару боев, а только потом планировать матч-реванш. Хотя почти наверняка все упирается в деньги - если Конор сможет обеспечить громадный призовой фонд, то их поединок состоится в ближайший год.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..