11-летняя Леал выиграла турнир скейтбордисток (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
11-летняя Леал выиграла турнир скейтбордисток (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=qwDyHEbrJWw (кадр)
youtube.com/watch?v=qwDyHEbrJWw (кадр)


Рэйсса Леал выиграла этап скейтбордисток в Лос-Анджелесе: спортсменке всего лишь 11 лет, возможно поэтому ряд трюков ей удаются так легко:


Скейтбординг вошел в олимпийские виды спорта и впервые в Токио-2020 будет представлен на играх, поэтому постепенно будем знакомиться с этим новым, «заморским чудом». Основным поставщиком мировых звезд является США, но и на других континентах наблюдается бурный рост. В принципе в любом парке можно заметить молодых людей на досках, но этого не достаточно - требуются специально оборудованные площадки с минимальным риском для здоровья. Вид спорта достаточно травмоопасный и необходимы годы тренировок, чтобы достичь необходимых навыков. Остается удивляться, когда 11-летний ребенок успел всему этому научиться. Вопрос также в том, а пустят ли ее на Олимпиаду - вроде бы существуют ограничения по минимальному возрасту участников (от 14 лет), а так возможно это будущий олимпийский чемпион.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..