Альварез «обманул» соперника мнимой травмой и задушил (ONE)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Альварез «обманул» соперника мнимой травмой и задушил (ONE)
Фото:twitter.com/Jolassanda
twitter.com/Jolassanda


В Маниле проходит турнир по смешанным единоборствам в рамках серии «ONE Championship» и в поединке двух Эдди успеха добился Альварез, при том довольно коварной хитростью - может не специально, но изобразил травму ноги и перевел борьбу в партер, где уверенно победил:


Филиппинец Эдуард Фолаянг в начале боя нанес удар по ноге и американец «показал» гримасу боли, упал, едва не схватившись за поврежденное место, тем самым пригласив местного бойца на добивание. Тот не почувствовал подвоха и принял вызов, но это оказалось хитрой ловушкой - уже через несколько секунд Эдди Альварез удушающим приемом праздновал победу. Теперь у него +30-7, у соперника +21-8. Удивительно, но обоим спортсменам уже за 30 лет и такие уловки, как видим, проходят. После боя американский спортсмен отдельно поблагодарил тренеров - видимо, план на бой включал и такие приемы. Альварез вышел в финал Гран-при данной бойцовской серии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..