Боксер Флойд Мейвезер возобновил тренировки (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Боксер Флойд Мейвезер возобновил тренировки (Видео)
Фото:instagram.com/floydmayweather/


Непобежденный боксер в полусреднем весе Флойд Мейвезер вновь, похоже, решил вернуться в ринг: у себя в Инстаграм он опубликовал фрагмент интенсивной тренировки.


На данный момент у 42-летнего американца идеальный баланс +50-0 и «отвлекаться» по пустякам он точно не стал бы. Неужели кто-то готов предоставить громадный гарантированный призовой фонд, ведь только ради этого ветеран уже несколько раз и возвращался в профессиональный бокс. Не отказался тогда нокаутировать и бойца ММА Конора Макгрегора. Из реальных и интересных вариантов прослеживается только один - 40-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (+62-7=2), который всего пару недель назад завоевал титул по версии WBA. Нужно сказать, что 4 года назад у них уже был титульный бой и тогда судейским решением победу одержал американец. Повторный поединок стал бы красивым и знаменательным событием под занавес карьеры для обоих, но Флойд точно не захочет рисковать своим чистым балансом ради «копеек». Очень интересный намек со стороны Мейвезера - будем следить за развитием этой ситуации.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..