Гришин нокаутировал Мохнаткина за 48 секунд (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Гришин нокаутировал Мохнаткина за 48 секунд (Видео)
Фото:instagram.com/pflmma/
instagram.com/pflmma/


В Атлантик-Сити проходил очередной турнир ММА в рамках лиги PFL. В 12 поединках принимали участие 8 российских бойцов, при том сразу два боя оказались очными противостояниями. Так, Гришин очень легко и быстро вырубил Мохнаткина по сути первым плотным ударом:


Михаил Мохнаткин (+11-5) терпит уже третье поражение подряд, но, пожалуй, впервые таким ярким нокаутом. Спортсмену 29 лет, довольно опытный, но умудрился на 48-й секунде пропустить прямой с правой - то, чего нужно опасаться в первую очередь. Правда, соперник был еще более опытный 35-летний Максим Гришин, для которого данная победа стала 30-й в карьере (+30-7). Учитывая полутяжелый вес, подобные пропущенные удары не позволяют полноценно продолжать бой. Если в боксе можно прийти в себя, то здесь разрешаются добивания. Рефери благоразумно не дал этого сделать и зафиксировал досрочную победу. На турнире также выступал двоюродный брат Хабиба - Умар Нурмагомедов (+11-0), который победил своего соперника по очкам и также вышел в следующий круг соревнований.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..