Хэйни - Абдуллаев: когда и где смотреть трансляцию титульного боя WBC по боксу

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хэйни - Абдуллаев: когда и где смотреть трансляцию титульного боя WBC по боксу
Фото:youtube.com/watch?v=fxvpK9fjZrA (кадр)


Сегодня ночью в Нью-Йорке пройдет титульный бой за пояс временного чемпиона WBC: сойдутся американец Девин Хэйни и наш Заур Абдуллаев. Оба боксера пока идут без поражений в карьере и поединок вызывает колоссальный интерес.

Бойцы представляют легкий вес (до 61 кг), в который они накануне благополучно вложились - Хэйни с идеальной белоснежной улыбкой, классным прессом с кубиками и хорошим настроением:


Но далеко не это делает его явным фаворитом в предстоящем бое: у Девина внушительные +22-0 и при этом боксеру всего 20 лет. Уже сейчас Хэйни прочат великую карьеру и считают Заура лишь очередным звеном в цепочке побед американца. Абдуллаев опытнее - ему 25 лет, +11-0. Как видим, габариты практически идентичные. Сложно сказать, почему такой большой перевес отдается Девину. Конечно, зал поддержит молодого соотечественника, но россиянам не привыкать выступать под давлением.

Начало боя 14 сентября в 06-00 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..