Президент UFC Дана Уайт намекнул, что боя между Макгрегором и Эдгором не будет

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Президент UFC Дана Уайт намекнул, что боя между Макгрегором и Эдгором не будет
Фото:twitter.com/JdJeddy
twitter.com/JdJeddy


Президент UFC Дана Уайт по сути опроверг слова и желание ирландца Конора Макгрегора провести следующий бой против американца Фрэнки Эдгара. Уайт назвал этот поединок бессмысленным, ибо у спортсменов разные весовые категории, а Эдгар скоро должен завершить карьеру.


Также и по деньгам вывеска впечатляет не так сильно, как бой-реванш с Нурмагомедовым. Видимо, Дана хочет именно этого, но российский чемпион дал понять, что Конор такое право должен заслужить хотя бы двумя-тремя рядовыми победами. Теперь британцу предстоит поломать голову, кого же найти. Ранее просился на бой с Конором и Дастин Порье, однако Макгрегор прекрасно понимает, что там ему абсолютно не гарантирована победа. Невероятно хочет поединка Хабиб - Конор и вся спортивная общественность - перед нами ребус, который пока не имеет решения. Если «любитель виски» проиграет следующий бой, то о реванше с Хабибом можно будет забыть на 99%.
Напомним, что Конор в твиттере поздравил Эдгара с днем рождения и предложил провести бой в декабре, на что 38-летний американец любезно согласился. Только Дана Уайт, похоже, был не в курсе и ему эта затея не понравилась.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..