Новая Зеландия победила Ирландию в 1/4 финала Кубка мира по регби

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новая Зеландия победила Ирландию в 1/4 финала Кубка мира по регби
Фото:twitter.com/bbcrugbyunion
twitter.com/bbcrugbyunion


Действующие чемпионы мира по регби доказали, что они по праву одни из сильнейших: долгое время Новая Зеландия всухую громила Ирландию в 1/4 финала, но британцы под занавес матча смогли сделать 2 попытки и избежали совсем уж унизительного поражения.

Новая Зеландия - Ирландия 46-14 (22-0, 24-14)

Новая Зеландия сделала ставку на стремительное начало и уже к середине тайма стало ясно, что победу они не отдадут - три уверенные попытки + штрафной и 2 реализации:



Первый тайм они закончили всухую (22-0) и сразу после перерыва продолжили начатое:

Показалось, что Ирландия может на себе прочувствовать, как это проигрывать всухую (Россию победили 35-0), но им удалось избежать «позора»:

Новая Зеландия уже откровенно доигрывала матч и не стремилась любой ценой сыграть на ноль. Впрочем, еще пару попыток они тоже занесли:

Новая Зеландия выигрывала Кубок мира в 2011 и 2015 годах и настроена защитить титул. В 1/2 финала им предстоит матч с невероятно крепкой Англией - британцы приложат максимум усилий, чтобы отомстить за земляков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..