Уайтфорд нокаутировал американца за 6 секунд до конца боя (Беллатор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Уайтфорд нокаутировал американца за 6 секунд до конца боя (Беллатор)
Фото:twitter.com/jimassoun1
twitter.com/jimassoun1


В Лондоне проходит турнир по смешанным единоборствам в рамках «Беллатор». В списке участников по объективным причинам всего два американца и одному из них крепко досталось - Сэма Сицилию нокаутировали на последних секундах, а ведь он вел по очкам.

Это всегда обидно, когда упускаешь победу таким громоподобным способом, но 33-летний Сэм слишком рано уверовал в успех, за что и поплатился. Шотландцы не сдаются, тем более, когда выступают практически на родине:

Роберт Уайтфорд сам чудом избежал нокаута, но ему хватило последнего залпа энергии, чтобы броситься в решающий штурм. Оставалось буквально 6 секунд до конца боя, когда рефери вмешался и зафиксировал досрочную победу. Комично было наблюдать, как на фоне усталости первоначальный апперкот пришелся по воздуху, а может это и демонстрация такая была. В общем, добивание все равно состоялось, еще один ракурс:

Для 36-летнего европейца это уже 16-я победа в карьере (+16-4), у Сэма дела гораздо хуже (+16-11). Ключевые бои еще впереди, поединок был в предварительном карде.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..