Сборная России по пляжному футболу сенсационно проиграла ОАЭ (чемпионат мира)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Сборная России по пляжному футболу сенсационно проиграла ОАЭ (чемпионат мира)
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


Сборная России по пляжному футболу провела второй тяжелый матч на чемпионате мира: на этот раз «отскочить» не получилось - ОАЭ грамотно оборонялись и умело тянули время. Уже со 2-й минуты они вели 1-0, контролировали ход встречи и сенсационно победили.

Россия - ОАЭ 1-4 (0-1, 1-1, 0-2)

Все началось с безобидной ошибки вратаря, который умудрился пропустить от визави с дальней дистанции, в прямом смысле от ворот до ворот:

Отыграться удалось лишь во 2-м тайме и кто мог предположить, что этот гол окажется последним для нашей сборной:

Имея такую классную линию нападения, Россия раз за разом натыкалась на глухую оборону и ничего не могла с этим сделать. В какой-то момент наши футболисты стали нервничать и нарушать правила - ОАЭ забили всё, что поставил судья:


При любом удобном случае арабы укладывались на песок, изображали травмы, пили воду, в общем, классически потягивали время. Пусть оно и останавливалось, но это сильно сбивало темп и злило абсолютно всех в команде. К сожалению, голкипер допустил еще один ляп и этим установил окончательный счет в матче:

Теперь, чтобы выйти из группы нам необходимо обязательно побеждать Беларусь - ситуация в группе предельно запутывается.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..