Россия - Нидерланды: прогноз на 1/2 финала женского ЧМ по гандболу

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Россия - Нидерланды: прогноз на 1/2 финала женского ЧМ по гандболу
Фото:twitter.com/rushandball


Россия блестяще проводит женский чемпионат мира по гандболу, одержав 8 побед подряд. Впереди решающие матчи за медали. В 1/2 финала предстоит сыграть с Нидерландами - соперником, которого более, чем по силам проходить дальше.

Вместо Трефилова в команду пришел Амброс Мартин, но это никак не ослабило позиций национальной сборной - наставник также работает в клубе «Ростов-Дон» и прекрасно знает всю команду. С особым энтузиазмом россиянки разбили Испанию - родную страну тренера:


Хотя матч ничего не решал, но заряд на победу показывал, насколько идеально готова Россия к этому чемпионату мира. Преимущество в поддержке тоже будет скорее на стороне нашей команды - Япония территориально гораздо ближе к России, чем к Нидерландам. Стоит обратить внимание, что соперник дважды проиграл во втором групповом раунде и лишь благодаря запасу с первого этапа сумел дойти до полуфинала.

Прогноз: Букмекеры дают сборной России тотал 29,5, но команда на протяжении турнира 6 раз из 8 его пробивала. Также надо отметить, что Россия всего пару матчей проводила в полную силу, ее атакующие способности еще до конца не раскрыты, могут и по 35-40 мячей забивать.
Россия ИТБ 29,5 @ 1,72 БК «Марафон».

Начало 1/2 финала ЧМ по гандболу завтра, 13 декабря в 11-30 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..