Россия - Норвегия: прогноз на матч за 3-е место (ЧМ по гандболу)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Россия - Норвегия: прогноз на матч за 3-е место (ЧМ по гандболу)
Фото:instagram.com/rushandball/
instagram.com/rushandball/


Матчи за 3-е место - почти всегда борьба с самим собой: могли играть в финале, а приходится на морально-волевых биться за бронзу. Россия трагически проиграла Нидерландам в 1/2 финала ЧМ по гандболу, мотивация Норвегии может оказаться выше.


Соперницы более крупно проиграли Испании, им тоже обидно, но перевес одной из команд там был заметен с первых минут. А вот Россия играла в очень открытом стиле и, кажется, не совсем понимала опасность такого подхода. Голландки за счет своих габаритов раз за разом расстреливали наши ворота с дальней дистанции. Россия не проиграла ни одного матча до полуфинала и случилась такая жесткая оплеуха. Как бы так не вышло, что лидер команды Анна Вяхирева вообще оказалась не готовой сражаться, а это существенная доля забиваемых мячей. Хочется верить в обратное, но наши уж слишком плакали и выглядели подавленными.

Россия - Норвегия: прогноз на матч за 3-е место (ЧМ по гандболу)
Фото:БК «Марафон»


Прогноз: Норвегия имеет хороший шанс воспользоваться состоянием нашей сборной и по горячим следам отнять бронзовые медали. Россия уже 7 матчей подряд не может выиграть у соперниц и нынешняя ситуация вряд ли увеличивает эти перспективы.
Норвегия ИТБ 27 @ 1,65
Норвегия (+2) @ 1,615 (дополнительно)
По линии БК «Марафон»

Начало матча за 3-е место в 11-30 мск на телеканале «Матч-ТВ».

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..