Норвежские биатлонистки выиграли эстафету в Оберхофе, россиянки – 7-е

автор Анатолий Родин
Поделиться
Норвежские биатлонистки выиграли эстафету в Оберхофе, россиянки – 7-е
Фото:skisport.ru
skisport.ru

Женская сборная России по биатлону не смогла завоевать медалей в сегодняшней эстафете, которая в рамках 4-го этапа Кубка мира-2019/20 проходила в немецком поселении Оберхоф. По результатам состоявшейся гонки отечественная команда, цвета которой защищали Кристина Резцова, Анастасия Поршнева, Светлана Миронова и Лариса Куклина, заняла 7-е место (0 штрафных кругов, 14 дополнительных патронов).

Победу же в женской эстафете в Оберхофе одержала сборная Норвегии, которая преодолела 24-километровую дистанцию за 1 час 14 минут 11,6 секунды (10 доп. партонов). За норвежскую команду выступали Сюнневе Солемдаль, Ингрид Таннреволь, Марта Ольсбу Ройселанн и Тирил Экхофф. Второе место заняла сборная Швеции, уступившая победительницам гонки 21,1 секунды (7 доп. партонов). Тройку призёров замкнула команда Франции (+33,1 секунды, 9 доп. патронов). Россиянки же отстали от норвежской сборной на 2 минуты 20,7 секунды.

Добавим, что в 16:15 по московскому времени стартует мужская эстафета, где сборная России будет представлена Каримом Халили, Евгением Гараничевым, Никитой Поршневым и Эдуардом Латыповым. Прямую трансляцию гонки проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Евроспорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..