Уайлдер не смог выиграть у Фьюри ни одного раунда

автор Анатолий Родин
Поделиться
Фьюри отправил Уайлдера в нокдаун
Фьюри отправил Уайлдера в нокдаун Фото: 24tv.ua
Фьюри отправил Уайлдера в нокдаун Фото: 24tv.ua
В американском штате Невада состоялся поединок за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе между титулованными боксёрами Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. В данном бою победу техническим нокаутом праздновал 31-летний британский тяжёловес, нанесший 34-летнему американцу дебютное поражение на профиринге.

В 7-ом раунде главный рефери остановил поединок после того, как Фьюри в очередной раз отправил своего оппонента в нокдаун. При этом после 6-ти раундов уроженец Манчестера уверенно лидировал по очкам, о чём свидетельствуют судейские записки – 59:52, 58:53, 59:52. Также известно, что в 5-ой 3-минутке с британца было снято одно очко.

Таким образом, Уайлдер, владевший до этого чемпионским поясом WBC, не сумел выиграть у Фьюри ни одного раунда.


Напомним, что первый бой между «Бронзовым бомбардировщиком» и «Цыганским королём», который состоялся в декабре 2018-го года, завершился ничейным результатом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..