Россия разгромила Северную Македонию на ЧЕ по волейболу

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Россия разгромила Северную Македонию на ЧЕ по волейболу
Фото: twitter.com/RusVolleyTeam/
Фото: twitter.com/RusVolleyTeam/
Россия еще накануне отобралась в плей-офф ЧЕ по волейболу и сегодня победой над Северной Македонией гарантировала минимум 3-е место в группе.

ЧЕ по волейболу (мужчины), групповой этап:
Россия - Северная Македония 3-0 (25-15, 25-13, 25-18)

Тренерский штаб продолжает ротировать состав, дабы все находились в оптимальной форме и подошли к важным матчам отдохнувшими и готовыми к борьбе:

Но даже не в идеальном состоянии Россия была обязана разносить соперника, что и произошло - едва не двукратное преимущество по очкам и 2-0:

Лишь в 3-м сете было какое-то подобие сопротивления, но на этот раз наши волейболисты «решили» сет не отдавать: 15-2 по эйсам, 9-0 по блокам - ни единого шанса у македонцев не было. У них очередное поражение и последнее место, а мы временно выходим на 2-ю строчку, однако у Турции еще игра в запасе:

1. Нидерланды - 13 очков
2. Россия - 11
3. Турция - 9
4. Финляндия - 6
5. Испания - 3
6. Сев. Македония - 0

В плей-офф выходит по 4 команды из каждой группы и нашим соперником с большой долей вероятности станет Сербия - очень серьезное испытание предстоит.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..