ЧМ по гандболу (женщины): Дания - Бразилия (прогноз на 1/4 финала)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЧМ по гандболу (женщины): Дания - Бразилия (прогноз на 1/4 финала)
Фото: twitter.com/ihf_info/
Фото: twitter.com/ihf_info/
В Испании продолжается чемпионат мира по гандболу среди женщин, где пришла пора четвертьфинальных встреч. Предлагаем прогноз на матч 14 декабря: Дания - Бразилия.

Надо отметить, что Дания - один из фаворитов первенства, довольно уверенно прошли предварительную стадию, но сейчас начинается самое важное и напряженное. Почти наверняка они попробуют избежать стыков и травм, хочется сохранить лидеров к решающим матчам. Поведут в счете, будут аккуратно контролировать ситуацию, не провоцировать соперниц на агрессию, потому что Бразилия очень атлетичная команда, хорошо бежит, борется, есть и «технари». Видно, что коллектив хорошо обучен. Ряд тренеров разъехался по всему миру и общий уровень заметно подровнялся.

Если лет 10-15 еще можно было говорить, что гандбол - скорее европейский вид спорта, то теперь периодически выстреливают то африканские, то азиатские сборные.

Та же Бразилия уже имела опыт побед над Данией. Если посмотреть историю личных встреч, то лишь 1 раз из 9-ти они проиграли крупно, шикарные +8-1 в пользу (+7,5) - именно такую фору предлагают букмекеры на данный четвертьфинал.

ЧМ по гандболу (женщины): Дания - Бразилия (прогноз на 1/4 финала)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

И есть все основания полагать, что аутсайдер создаст проблемы Дании. Бразилия понимает, что медалей им все равно не видать, но постараются оставить хорошее впечатление о своей игре. Возможно, кто-то из ТОП-клубов Европы захочет подписать с ними контракты, то есть мотивация огромная, а Дания мыслями уже где-то в полуфинале или финале и это может сказаться.
Ординары: Прогноз прошел
Дания - Бразилия

Прогноз: Победа с учетом форы Бразилия (+7.5) Коэффициент: 1.63
Ставка: 17 (1%). Возможный выигрыш: 27


Начало встречи в 19-30 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч! Игра».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..