Мысли на бейсбол 17-18 мая 2011г

автор mrelk
Поделиться


а вот как правильно скомплектовать данный выбор, я выложу чуть позже
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы mrelk
Комментарии (23)
Показать оставшиеся 8 комментариев
ava
kayoteyes
тебя парю ))) запаренный ты наш
Ответить
ava
MakarovO
список,не подлежащий изменению по правилам млб появляются не раньше 1 часа

народ,любой зайдите не www.mlb.com и посмотрите,прямо сейчас,там до сих пор ещё висят данные за прошедшие игры
Ответить
ava
kayoteyes
http://mlb.mlb.com/mlb/schedule/?tcid=mm
_mlb_schedule
если не умеешь искать или просто лень то это не ко мне,ссылка на игроков кто в основе выйдет, мне вся команда не нужна вплоть до поломойки которая бутсы им чистит, рассмешил чувак из Макарово
Ответить
ava
MakarovO
это ты смотришь ТОЛЬКО стартеров,но не составы
Ответить
ava
sanya75
А кто такие пивовары?
Ответить
ava
MakarovO
тогда ты ничего в бейсболе не сечёшь и не знаешь,что в 75% случаев исход игры решают реливеры,и сочетания биттеров в 3,которые очень часто меняются,почему тампа и влетела балтам
Ответить
ava
kayoteyes
Милоуки

ну если стартер хорош, неужели команду к нему лохов поставят, для чего тогда так выпускать со старта? просто от нех делать , типо пускай поиграет всё равно сливать будем потом )))) это ты не шаришь в бейсболе
Ответить
ava
sanya75
я так понял пивовары - это милуоки?
Ответить
ava
mrelk
Цитата: kayoteyes

Цинки, Пивовары, Техас
мои мысли, обоснованы составами, и стремлением к набору очков

составы публикуются не раньше чем за 1,5 часа до начала игры. Сейчас даже если что и опубликовано, это предварительные, которые очень часто меняются, даже как правило меняются.
Пивовары согласен интересны, но у них реливеры слабоватые, если они сразу возьмут игру в свои руки, то возможно и выиграют. Только вот есть одна не задача Рэнди Вольф отвратительно играет против Доджеров, а вот Каруда как раз хорошо умеет сбивать пыл атаки Пивоваров
Ответить
ava
MakarovO
kayoteyes,
у Милуоки одни из худших реливеров в лиге,и не раз из-за них проигрывали даже с лучшими стартерами
Ответить
ava
hannibal23
stavte na 1-5 inning i ne sporte.
SF
LAA
TOR
SD.
ydachi.

i reliveru y mil polychwe chem y dodgers

tem bolee kuo i broxton vne igru.no vse ravno sklonjajys k dodgers.volf plohovat v poslednee vremja da i zabivajyt s trydom na vuezde.
Ответить
ava
pipko
Кто у бостона сменьщик??? Я вот думаю балтимор взять.. А то стартер у бостона - квашня. Больше 1 ининга не стоит на горке.
Еще хочется против янок сыграть =)) пока луз серия.. оно конечно и оборваться может.... зайдет тампа???
И еще сиетл минесота
Ответить
ava
MakarovO
техас влетел именно из-за реливеров,а милуоки поменял расстоновку троек биттеров
Ответить
ava
Sturm
Цитата: MakarovO
список,не подлежащий изменению по правилам млб появляются не раньше 1 часа
Soglasen

Цитата: MakarovO
в 75% случаев исход игры решают реливеры,и сочетания биттеров в 3,которые очень часто меняются,почему тампа и влетела балтам

soglasen

kayoteyes praw ,sostawi wse Amerikosi snaju do togo kak pokupajut Tikets na MLB

,,Надоели блин всякие советчики, да и пендосы также аналитики не фонтан. Сегодня решил выложить сугубо свои мысли."Togda uberi Komenti i ne sluschaj nikogo,esli tak lu4sche.
Ответить