бейсбол 18-19 мая 2011г

автор mrelk
Поделиться


Вот эти игры мне сегодня нравятся, осталось правильно их скомплектовать, что и будет сделано не сколько позже
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы mrelk
Комментарии (45)
Показать оставшиеся 30 комментариев
ava
Колумбиец
Чё по сути Балты не о чём, как начинали не плохо и как щас играют...
Ответить
ava
MakarovO
Колумбиец,
балты в этом году я думаю будут крепкими середняками - не как в прошлом,они набрали очень много талантливой молодёжи,там амбиций через край,они явно поменялись местами в таблице с близнецами

через час-полтора по идее должен mrelk появиться - будем его пытать

Штурм?Ты тут? Что по кардиналам думаешь?если не сложно ответить,только если ты считаешь,что и они пролетят - я застрелюсь
Ответить
ava
Колумбиец
Та он чёта щас ваще мертвый! Раньше как надо помогал выбрать...Надеюсь восстановится!
Ответить
ava
MakarovO
Колумбиец,
Про мрелка ты зря - лучший прогнозист по бейсу - а в начале марта все влетели - я минуса до сих пор отыгрываю - это что-то вообще нереальное творилось

Колумбиец,
посмотри на его прогнозы последних 2 дней - заход - 70-75%,если б вчера не отмены - все б в плюс офигенный вышли

не марта - мая,описался
Ответить
ava
Колумбиец
Я нечего неговорю против раньше я всегда заходил в этот отдел ждал его прогнозы они мне всегда помогали определится с выбором. Щас же 3 - тий раз подряд он выклывать стал не очень хорошие прогнозы!
Ответить
ava
MakarovO
посмотрим на сегодняшние игры - а потом посчитай доход при одинаковой ставке,думаю будет неплохой плюс
Ответить
ava
Колумбиец
Я иногда знаеш как ставлю смотрю игру например вижу ребята стараются но не везет и как бы чувствую что они след игру возьмут! Это я просто так сказал.

В бетсити на янок 2 кэф я вчера их во все экспрессы засунул + ординаром взял! Вот щас думаю может взять ординарчиком!
Ответить
ava
MakarovO
Колумбиец,
стараются - не факт что будут стараться и завтра - тампа вон аж жилы рвёт - но при такой расстановке биттеров - хоть вы....сь,дальше 2 базы не пройдёшь,и всё старание - псу под хвост,пока менеджер не передумает

я сегодня играю мрлековские эксы + ординар на минней,потому что согласен со всеми его сегодняшними раскладами,и вчера то же самое,только вот новость о киллбрю пришла уже когда всё поставил,я б не стал тогда минней брать,и было б всё ок,но...да ещё "В деревне Гадюкино опять идут дожди",что питы что флорида - кто-то б по любому игру взял,а то и обе
Ответить
ava
Колумбиец
Ясно!
Ответить
ava
Sturm
Цитата: MakarovO
Штурм?Ты тут? Что по кардиналам думаешь?если не сложно ответить,только если ты считаешь,что и они пролетят - я застрелюсь

mogu ogor4it STL bes 87AB ,65AB eto silnij nedostatok sa koeef 1.57.STL s trudom w 1R PROJDET
Ответить
ava
Колумбиец
Ну пошел я спать удачи нам!
Ответить
ava
MakarovO
Sturm,
Во блин!Ладно,радует - у цинков без сюрпризов,но вот судя по питам - в первые 2 иннинга арройо очень тяжко будет,но если выстоит в 1 и 2 - дальше должно без проблем пойти - тройки развалятся у пиратов и до свидос

Sturm,
Ты знаешь,посмотрел составы - не вижу что может,кроме реливеров,остановить сегодня кардиналов,а после игры хьюстона с тампой - так же вижу их небольшой шанс только на том,что поймают на смене

а связка пуйоль,холлидей,беркман - это просто страшно,если теройт и джей покажут хоть что-нибудь,хотя бы синглы или волки - то избиение хьюстона начнётся ещё в 1 иннинге

а расстановка хьюстона очень напоминает текущую расстановку тампы - подобная атака доказала свою слабость в последних играх этих команд
Ответить
ava
Sturm
MakarovO,
Shelaju wsem nabit polnie karmani i 4tobi wse proschlo.Smotrju NYY 2H ushe 4to to.
Ответить
ava
Profi
Da....CIN sliwaet??? Neoshidal.
Ответить
ava
Колумбиец
Вообще весь бейсбол угадал, говорил же на фиг эти цинки нужны... Только они и обламали!
Ответить