Теодосич летом может перейти из «ЦСКА» в клуб НБА «Денвер Наггетс»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Разыгрывающий московского «ЦСКА» Милош Теодосич может продолжить карьеру в Национальной баскетбольной ассоциации. В приобретении игрока национальной сборной Сербии заинтересован американский клуб «Денвер Наггетс».

Как сообщает интернет-портал Novosti.rs, представитель Западной конференции НБА хотел бы подписать 29-летнего защитника «армейцев» предстоящим летом, когда он получит статус свободного агента. Согласно источнику, в «Денвере» балканскому баскетболисту готовы предложить долгосрочный контракт.

Стоит отметить, что в составе «Наггетс» уже играет партнёр Милоша по национальной команде – центровой Никола Йокич, оформивший трипл-дабл в сегодняшнем поединке против «Голден Стэйт Уорриорз» (132:110). Помимо «самородков», на Теодосича также претендуют ещё 2 клуба НБА – «Сан-Антонио Спёрс» и «Юта Джаз».


Напомним, что сербский разыгрывающий перебрался в Москву летом 2011-го года из греческого «Олимпиакоса». В текущем сезоне он провёл за «ЦСКА» в Единой лиге ВТБ 9 игр, в которых набирал по 11,6 очка, отдавая при этом 6,3 результативные передачи. В розыгрыше Евролиги-2016/2017 Теодосич отыграл 16 поединков, набирая в среднем 16,8 очка за матч.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..