Казинс обменян «Сакраменто» в «Нью-Орлеан»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лидер команды НБА «Сакраменто Кингз» Демаркус Казинс продолжит профессиональную карьеру в клубе «Нью-Орлеан Пеликанс». Об этом информируют несколько популярных инсайдеров. Сообщается, что центровой «королей» будет обменян в стан «пеликанов» на Бадди Хилда, Лэнгстона Гэллоуэя и Тайрика Эванта. Кроме того, команда из Нового Орлеана получил пики 1-го и 2-го раунда следующего драфта НБА.

В то же время, агент игрока национальной сборной США Джарини Акана сообщил, что генменеджер «Сакраменто» Владе Дивац заверил его в том, что никакого не будет. Однако большинство западной прессы считает переход Казинса в «Нью-Орлеан» свершившимся трансфером.


Ранее сообщалось, что 26-летний центровой подпишет с «Кингз» новый долгосрочный контракт на 207 миллионов долларов. Его действующее соглашение с командой из штата Калифорния истекает в 2018-ом году.

Напомним, что Казинс был выбран «Сакраменто» под 5-ым номером на драфте НБА летом 2010-го года. В текущем сезоне он отыграл за «королей» в регулярном чемпионате 55 матчей, в которых набирал в среднем 27,8 очка, делая при этом 10,7 подбора.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..