Единая лига ВТБ. «Химки» – «ЦСКА»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 13-го июня, в рамках баскетбольной Единой лиги ВТБ сезона 2016/2017 состоится 3-ий поединок финальной серии плей-офф между подмосковными «Химками» и столичным «ЦСКА».

Начало очередного очного финального матча между дружинами Душко Ивановича и Димитриса Итудиса запланировано на 19:30 по МСК. Прямую трансляцию встречи, которая пройдёт в Московской области на паркете баскетбольного центра «Химки», будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Наш спорт». Эфир также доступен во Всемирной паутине.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают армейскую команду. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «жёлто-синих» оценивает коэффициентом 3.71, в то время, как выездной триумф «красно-синих» котируется за 1.33. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 17.00.

Следует напомнить, что в стартовых 2-ух поединках финальной серии плей-офф, состоявшихся в Моске, «ЦСКА» уверенно разобрался с «Химками» (94:88, 99:79). Таким образом, счёт в серии до 3-ё побед 2:0 в пользу «армейцев».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..