«Химки» усилились двумя игроками из НБА

автор Анатолий Родин
Поделиться


Баскетбольный клуб «Химки», который по итогам минувшего сезона стал серебряным призёром Единой лиги ВТБ, в преддверии старта нового чемпионата усилился сразу 2-мя американскими игроками. Причём, как информирует news.vse42.ru, у обоих баскетболистов имеется опыт выступления в сильнейшей лиге мира – НБА.

Согласно источнику, новичками подмосковной команды стали защитник Джеймс Андерсон и нападающий Малкольм Томас, которые в минувшем сезоне выступали за турецкую «Дарюшшафаку» и китайский «Цзилинь Нортист Тайгерс» соответственно. Известно, что с 28-летними американскими игроками подписаны 2-летние контракты.


Как сообщил генеральный директор «Химок» Павел Астахов, в селекционной кампании клуба «можно поставить точку». Отметим, что в текущее летнее межсезонье состав «жёлто-синих» пополнился 7-ю новичками, среди которых только один российский баскетболист. В новом сезоне подмосковной команде предстоит выступить в Единой лиге ВТБ и Евролиге.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..