«Химки» – «Валенсия»: видеообзор матча Евролиги

автор Анатолий Родин
Поделиться


Подмосковные «Химки» с победы стартовали в нынешнем розыгрыше баскетбольной Евролиги. В 1-ом туре регулярного чемпионата-2017/18 «жёлто-синие» обыграли в родных стенах испанскую «Валенсию». Противостояние дружин Георгиоса Барцокаса и Чуса Видоретты, проходившее в Мытищах на паркете местной спортивной арены, завершилось со счётом 75:70 (18:17, 25:19, 16:21, 16:13) в пользу подмосковной команды.

Наибольший вклад в домашний триумф «Химок» внёс разыгрывающий Алексей Швед, который набрал 19 очков. Ещё 16 баллов в копилку российского коллектива положил американский форвард Томас Робинсон. В составе испанского клуба самым результативным стал американский разыгрывающий Эрик Грин, набравший 22 очка.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Химки» обыграли «Валенсию» и, набрав стартовые 2 очка, вышли на одно из лидирующих мест в турнирной таблице регулярного чемпионата Евролиги-2017/18.

Добавим, что свой следующий поединок в престижнейшем евротурнире подмосковная команда проведёт в Мытищах 20-го октября против литовского «Жальгириса», который в сегодняшнем параллельном матче вырвал победу у сербской «Црвены Звезды» (78:76).

Напомним, что накануне московский «ЦСКА» одержал викторию над итальянским «Миланом» (93:84).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Каппер -Аналитик
ВО КАК
Ответить
Комментировать..