Евролига. «Реал» – «ЦСКА»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 19-го октября, в рамках 2-го тура баскетбольной Евролиги сезона 2017/2018 московский «ЦСКА» сыграет на выезде с мадридским «Реалом». Начало поединка, который пройдёт в столице Испании на паркете «Барклайкард Арены», намечено на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между подопечными Пабло Ласо и Димитриса Итудиса будет вести отечественный телеканал «Матч Арена».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают испанскую команду. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «сливочных» оценивает коэффициентом 1.73, в то время, как выездной триумф «армейцев» котируется за 2.30. На ничейный результат встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 14.00.

Следует напомнить, что в стартовом туре регулярного чемпионата Евролиги-2017/18 «ЦСКА» обыграл в родных стенах итальянский «Милан» (93:84), а «Реал» победил на выезде турецкий «Эфес Пилсен» (88:74).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..