Евролига. «Реал» – «ЦСКА»: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Баскетболисты московского «ЦСКА» потерпели первое поражение в стартовавшем розыгрыше Евролиги. В выездном поединке 2-го тура регулярного чемпионата-2017/18 «армейцы» проиграли мадридскому «Реалу». Противостояние дружин Пабло Ласо и Димитриса Итудиса, состоявшееся в столице Испании на паркете «Барклайкард Арены», завершилось со счётом 82:69 (20:15, 25:18, 11:20, 26:16) в пользу хозяев.

Наибольший вклад в триумф испанского гранда внёс словенский форвард Энтони Рэндольф, который набрал 16 очков. Ещё 14 баллов в копилку «Реалу» положил словенский защитник Лука Дончич. В составе армейского клуба самым результативным стал американский форвард Клиберн Уилл, набравший 15 очков.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «ЦСКА» уступил «Реалу» и с 2-мя баллами в активе опустился в нижнюю часть турнирной таблицы Евролиги-2017/18, тогда как мадридская команда, заработав в сумме 4 балла, по-прежнему занимает одно из лидирующих мест. Следует отметить, что свой следующий поединок в престижнейшем евротурнире «армейцы» проведут в столице России 25-го октября против греческого «Панатинаикоса».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..