ЦСКА – Бамберг: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 26-го января, в рамках 20-го тура баскетбольной Евролиги сезона 2017/2018 московский «ЦСКА» примет в домашних стенах немецкий «Брозе Бамберг». Начало встречи, которая пройдёт в столице Российской Федерации на паркете Дворца спорта «Мегаспорт», намечено на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между дружинами Димитриса Итудиса и Андреа Тринкьери будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ».

Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего противостояния считают чемпиона Единой лиги ВТБ. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «армейцев» оценивает коэффициентом 1.05, в то время, как выездной триумф немецкой команды котируется за 9.40. На ничейный результат встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 29.00.


Следует отметить, что после 19-ти сыгранных туров «ЦСКА» с 34-мя набранными очками (15 побед) возглавляет турнирную таблицу Евролиги-2017/18, а «Бамберг», имея на 8 баллов меньше, располагается на 13-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..