Валенсия – Химки: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 26-го января, в рамках 20-го тура баскетбольной Евролиги сезона 2017/2018 подмосковные «Химки» сыграют на выезде с испанской «Валенсией». Начало поединка, который пройдёт на паркете арены «Фуенте Сан Луис», намечено на 22:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между дружинами Чуса Видорреты и Георгиоса Барцокаса будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ».

Ведущие букмекерские конторы в предстоящем противостоянии предпочтение отдают испанской команде. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «оранжево-чёрных» оценивает коэффициентом 1.61, в то время, как выездной триумф «жёлто-синих» котируется за 2.54. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 15.00.


Следует напомнить, что в прошедших 19-ти турах Евролиги-2017/18 «Химки» одержали 11 побед, благодаря чему с 30-ю набранными очками занимают 7-е место в сводной турнирной таблице регулярного чемпионата. «Валенсия», в активе которой всего 6 викторий, располагается на 14-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..