Жальгирис – Химки: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 9-го февраля, в рамках 22-го тура баскетбольной Евролиги сезона 2017/2018 подмосковные «Химки» сыграют на выезде с литовским «Жальгирисом». Начало поединка, который пройдёт в Каунасе на паркете «Жальгирис-Арены», намечено на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между подопечными Шарунаса Ясикявичюса и Георгиоса Барцокаса будут вести отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Игра».

Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев площадки. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «зелёно-белых» оценивает коэффициентом 1.57, в то время, как выездной триумф «жёлто-синих» котируется за 2.66. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 15.00.


Следует напомнить, что в прошедшем 21-ом туре Евролиги-2017/18 «Химки» одержали 12 побед и ныне с 33-мя набранными очками занимают 7-е место в турнирной таблице регулярного чемпионата, а «Жальгирис», имея на 1 балл больше, располагается на 6-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..