ЦСКА подаст жалобу на судейство матча Евролиги с Валенсией

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский баскетбольный клуб «ЦСКА» напишет жалобу на судейство в адрес Евролиги по итогам выездного матча 22-го тура регулярного чемпионата-2017/18 с испанской «Валенсией». Об этом сообщил главный тренер «армейцев» Димитрис Итудис. Причиной тому является удаление греческого специалиста с тренерской скамейки по ходу поединка.

Наставник «красно-синих» считает, что российский гранд заслуживает равного и лучшего уровня судейства, несмотря на всё уважение к Евролиге и стараниям «Валенсии». По словам Итудиса, если 1-ый технический фол, выписанный ему арбитром, ещё можно как-то объяснить, то 2-ой дисквалифицирующий фол он получил за аплодисменты в адрес своих подопечных, которых он старался вдохновит на активную игру в обороне.


Напомним, что «ЦСКА» уступил «Валенсии» на выезде со счётом 103:99. Однако несмотря на поражение московская команда сохранила лидерство в сводной турнирной таблице Евролиги-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Лора
+
Ответить
Комментировать..