ЦСКА – Химки: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 19-го апреля, в рамках плей-офф Евролиги-2017/2018 во второй раз в противостоянии сойдутся баскетболисты московского «ЦСКА» и подмосковных «Химок». Повторная встреча российских грандов также пройдёт в Москве на паркете Дворца спорта «Мегаспорт». Начало поединка намечено на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между дружинами Димитриса Итудиса и Георгиоса Барцокаса будет вести отечественный телеканал «Матч Арена».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают действующего чемпиона Единой лиги ВТБ. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «армейцев» оценивает коэффициентом 1.18, в то время, как выездной триумф «жёлто-синих» котируется за 5.16. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 20.00.


Следует напомнить, что в стартовом поединке плей-офф Евролиги-2017/2018 «ЦСКА» минимально обыграл «Химки» со счётом 98:95. Таким образом, на данный момент «армейцы» ведут в серии – 1:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..