ЦСКА – Химки: видеообзор 2-го матча плей-офф Евролиги

автор Анатолий Родин
Поделиться


Баскетболисты московского «ЦСКА» вплотную приблизились к выходу в «Финал четырёх» текущего розыгрыша Евролиги. Во 2-ом матче плей-офф престижнейшего еврокубка-2017/18 дружина Димитриса Итудиса вновь обыграла дома подмосковные «Химки». Повторная встреча российских грандов, состоявшаяся в Москве на паркете дворца спорта «Мегаспорт», завершилась со счётом 89:84 в пользу хозяев.

«ЦСКА» – «Химки» – 89:84 (24:22, 19:23, 25:21, 21:18)

Подмосковная команда выиграла первую половину поединка с разницей в 2 очка, однако в последующих четвертях «армейцам» удалось догнать соперника и в итоге вырвать победу. Наибольший вклад в триумф «красно-синих» в очередной раз внёс испанский разыгрывающий Серхио Родригес, заработавший 26 баллов. Ещё 19 пунктов записал на свой счёт американский защитник московской команды Кори Хиггинс. В составе «жёлто-синих» самым результативным стал американский форвард Энтони Гилл, который набрал 24 очка.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «ЦСКА» одержал 2-ю победу над «Химками» и удвоил преимущество в четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги – 2:0. Напомним, что в стартовом поединке «армейцы» праздновали викторию со счётом 98:95. Третья встреча российских грандов пройдёт в Мытищах на паркете местной спортивной арены (25-го апреля).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
user3533
+
Ответить
Комментировать..