Химки – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Химки – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: sportstavki.online
sportstavki.online


В пятницу, 27-го апреля, в рамках плей-офф Евролиги-2017/2018 в 4-ый раз в противостоянии сойдутся баскетболисты подмосковных «Химок» и московского «ЦСКА». Очередная очная встреча российских грандов пройдёт в Мытищах на паркете местной спортивной арены. Начало поединка намечено на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между дружинами Георгиоса Барцокаса и Димитриса Итудиса будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ».


Ведущие мировые букмекеры в предстоящем противостоянии предпочтению отдают действующим чемпионам Единой лиги ВТБ. Так, популярный игорный оператор Winline выездную викторию «армейцев» оценивает коэффициентом 1.66, в то время, как домашний триумф «жёлто-синих» котируется за 2.43. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 14.00.


Следует напомнить, что в стартовых 2-ух поединках плей-офф Евролиги-2017/2018, проходивших в Москве «ЦСКА» оказался сильнее «Химок» (98:95, 89:84), а в 3-ем матче, который состоялся в Мытищах, победу праздновала подмосковная команда (79:73).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..