Зенит – Автодор: видеообзор матча Единой лиги ВТБ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Зенит – Автодор: видеообзор матча Единой лиги ВТБ
Фото: twitter.com/zenitbasket
twitter.com/zenitbasket


Баскетболисты питерского «Зенита» успешно стартовали в четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ сезона-2017/18. В 1-ом поединке 1/4 финала престижного турнира «сине-бело-голубые» обыграли дома саратовский «Автодор». Противостояние дружин Василия Карасёва и Евгения Пашутина, которое состоялось в Санкт-Петербурге на паркете СК «Юбилейный», завершилось со счётом 91:80 (26:16, 23:19, 16:23, 26:22) в пользу хозяев.

Наибольший вклад в триумф петербуржцев внёс российский защитник Сергей Карасёв, который заработал 21 балл. В составе гостей самым результативным стал американский форвард Коти Кларк, отметившийся дабл-даблом (19 очков+10 подборов).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Зенит» одержал домашнюю победу и повёл в четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с «Автодором» – 1:0. Следующая встреча «бело-чёрных» и «сине-бело-голубых» пройдёт в Саратове в воскресенье, 27-го мая.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..