Единая лига ВТБ. Химки – Локомотив-Кубань: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Единая лига ВТБ. Химки – Локомотив-Кубань: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru


Сегодня, 26-го мая, в рамках баскетбольной Единой лиги ВТБ сезона 2017/2018 состоится вторая игра четвертьфинальной серии плей-офф между подмосковными «Химками» и краснодарским клубом «Локомотив-Кубань».

Начало повторного поединка 1/4 финала престижного турнира между дружинами Георгиоса Барцокаса и Саши Обрадовича запланировано на 17:15 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи, которая пройдёт в Химках на паркете местной спортивной арены, будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен во Всемирной паутине.

Единая лига ВТБ. Химки – Локомотив-Кубань: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: vesti.ru
vesti.ru

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев площадки. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «жёлто-синих» оценивает коэффициентом 1.59, в то время, как выездной триумф «железнодорожников» котируется за 2.59. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 15.00.


Следует напомнить, что в стартовом поединке четвертьфинальной серии плей-офф, который проходил в Краснодаре, «Химки» обыграли «Локомотив-Кубань» со счётом 79:66.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..