Единая лига ВТБ. УНИКС – Нижний Новгород: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Единая лига ВТБ. УНИКС – Нижний Новгород: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: twitter.com/unicsbasket
twitter.com/unicsbasket


Сегодня, 31-го мая, в рамках баскетбольной Единой лиги ВТБ сезона 2017/2018 состоится 4-я игра четвертьфинальной серии плей-офф между казанским клубом «УНИКС» и командой «Нижний Новгород».

Начало очередного поединка 1/4 финала престижного турнира между дружинами Димитриса Прифтиса и Зорана Лукича запланировано на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи, которая пройдёт в столице Татарстана на паркете спортивной арены «Баскет-холл», будет вести телеканал «Матч Наш спорт». Эфир также доступен во Всемирной паутине.

Единая лига ВТБ. УНИКС – Нижний Новгород: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: favoritnr1.com
favoritnr1.com

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев площадки. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «зелёно-белых» оценивает коэффициентом 1.15, в то время, как выездной триумф «чёрно-белых» котируется за 5.89. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 21.00.


Следует напомнить, что на данный момент счёт в четвертьфинальной серии плей-офф 2:1 в пользу казанской команды. В случае сегодняшнего домашнего триумфа «УНИКС» выйдет в полуфинал Единой лиги ВТБ-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..