Виталий Фридзон уходит из ЦСКА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Виталий Фридзон уходит из ЦСКА
Фото:instagram.com/frizi7/
instagram.com/frizi7/


Баскетбольный ЦСКА в юбилей своего президента (Андрею Ватутину исполнилось 45 лет) сообщил об уходе из команды Виталия Фридзона - вот такой странный "подарок" руководству.

Фридзон провел в составе армейцев 5 сезонов, не был игроком основы, но всегда надежно выходил и отрабатывал отведенное ему время со скамейки. Главным достоинством считались снайперские качества - по карьере бросал "трешки" с процентом за 40, штрафные под 90.
Спортсмену 32 года, поэтому игровое время уменьшалось, резкость и скорость не были его сильной стороной - "ЦСКА" решил дать возможность Виталию проявить себя в качестве лидера в менее амбициозном клубе. О дальнейших планах Фридзона не известно. До выступлений за армейский клуб он провел 9 сезонов в "Химках" - может быть там снайперу найдут местечко. Фридзон регулярно выступает за сборную России, вместе с которой в 2012 году стал бронзовым призером Олимпиады.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
ristathon
Подскажите хороший сайт со статистикой и расписаниями матчей. Я использую https://777score.ru но хотелось бы собирать статистику с нескольких сайтов, для большей уверенности. Может кто знает хорошую БК компанию?
Ответить
Комментировать..