Шакил О'Нил рискнул съесть очень острый «чипс» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Шакил О'Нил рискнул съесть очень острый «чипс» (Видео)
Фото:twitter.com/NBAonTNT
twitter.com/NBAonTNT


Легендарный в прошлом игрок НБА Шакил О'Нил решил принять участие в опасной и рискованной акции «Hot Chip Challendge», в рамках которой предлагается съесть безумно острый проперченный «чипс».

Нужно отметить, что Шакилу уже 46 лет, но такая энергетика прёт из человека и поступки на уровне ребячества - можно вспомнить недавнее погружение в воду с акулами или эпические падения на съемках передачи. Да, Шакил сейчас ведущий, при том довольно успешный и востребованный на канале ESPN. Особенно публике нравится его авторская рубрика «Shaqtin fool», где собираются самые забавные и комические эпизоды во время баскетбольных матчей в НБА. Но и этот ролик наверняка войдет в один из следующих выпусков:


Либо у бывшего центрового актерская игра на высочайшем уровне, либо эта «вкусняшка» и в самом деле проперчена до самой последней стадии. Насколько известно, есть ряд компаний в США, которые даже соревнуются, кому удастся создать самую «убойную чипсину», а люди пробуют съедать такое и выкладывают видео отчеты в прямом эфире. Данный челлендж Шакил вряд ли прошел: как-то быстро он сдался - даже минуту не усидел. В баскетбол он лучше играл, а вот споры с риском для здоровья явно не его фишка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..