Юта - Голден Стэйт: прогнозы НБА на 20 октября

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Юта - Голден Стэйт: прогнозы НБА на 20 октября
Фото:instagram.com/stephencurry30/
instagram.com/stephencurry30/


«Голден Стэйт» с небольшим скрипом одолел «Оклахому», хотя там у соперника не играл Уэстбрук - Карри и компания больше «думали» о церемонии чествования. А вот сегодня реальный бой: крепкая «Юта» и матч гостевой.

Нужно напомнить, что в прошлом сезоне 3 последние игры «Юта» выиграла у чемпионов, они будут очень заряжены на победу, но матч будет не простой - тут точно в 4-й четверти дублеров мы не увидим, основа будет отрабатывать по полной программе, и тот факт, что на ГС дают аж 1,75 говорит о многом. Самое простое здесь взять общий «верх» - нельзя исключать тактические фолы в концовке, а может даже и овертайм, «Юта» крайне не удобный соперник для действующего чемпиона. Начало этого матча в 05-30 (время московское).


У «Шарлотта» в огне Кемба Уокер, поэтому есть резон сыграть их на ИТБ:

«Нью-Йорк» выиграл последние 4 матча у «Бруклина» в официальном регулярном сезоне, поэтому за 2,5 просто необходимо проверять - ведь это дерби и полноценного преимущества своей площадки здесь нет:
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..