Лейкерс - Сан Антонио: прогнозы НБА на 23 октября, где и когда трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Лейкерс - Сан Антонио: прогнозы НБА на 23 октября, где и когда трансляция
Фото:instagram.com/lakers/
instagram.com/lakers/


Сезон не успел начаться, а у команды Леброна уже первые проблемы с дисциплиной: в матче с «Хьюстоном» сразу 2 игрока ввязались в потасовку и получили дисквалификации. Это может сегодня сказаться.

Штабу Грега Поповича будет довольно просто разложить по полочкам все возможные варианты хозяев по розыгрышу - все-таки без Рондо вариативность в нападении сузится в разы. Грузить постоянно на Леброна Джеймса «Лейкерс» не сможет - как минимум есть опытные Газоль и Олдридж, способные перекрыть подходы к кольцу, а с трешками у «Лейкерс» дела не ахти - своеобразная техника броска Болла практически убивает в нём опасного скорера на дуге, Леброн тоже не классический снайпер, а скорее собирательный образ - он умеет всё. В общем, тут больше привлекает ставка на гостей: хотя у них в ростере есть возрастные игроки, но они точно за эти пару матчей не успели устать. Начало в 05-30 (время московское) Игру в прямом эфире покажет телеканал «Виасат Спорт».

Приятно удивляет «Юта», в двух матчах забили по 123 очка, поэтому предлагаю сделать сразу 2 ставки - индивидуальный «верх» на всю игру и на первую половину (джазмены в первых матчах забивали 68 и 81 (!) очко):

Подобные два одинара есть смысл выбрать в матче «Портленда: «блэйзерс» на домашней серии, очень уверенно всех сносят, но сегодня будет интересный соперник - бегущий «Вашингтон» с парочкой сильнейших звезд Уолл - Билл, поэтому помимо общего ТБ еще можно захватить вторую четверть - скамейки играли результативно (68, 65, 63, 65):

Также заслуживает внимания общий ТБ в матче «Торонто» - «Шарлотт», обе команды в плюсе, хорошо стартовали и тут может быть настоящий замес - у «Шарлотта» в порядке Кемба Уокер:
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..