Милуоки - Филадельфия: прогноз НБА на 25 октября

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Милуоки - Филадельфия: прогноз НБА на 25 октября
Фото:instagram.com/giannis_an34/
instagram.com/giannis_an34/


Очень интересный матч между «Милуоки», которые еще не потерпели ни одного поражения и набирающей ход «Филадельфией». Ожидается настоящая «жара», ведь лидеры в обеих командах очень молоды и амбициозны.

В «Милуоки» зажигает Яннис Адетокунбо - грек нигерийского происхождения. Ему всего лишь 23 года, но он уже полноценная звезда. Очень подвижный, прыгучий, с длинными руками, рост 211 см, отлично закрывает позиции 3-4 номера, блестяще бросает издалека. В последних матчах с участием «Милуоки» в 1 четверти общими усилиями команды забивали в среднем 59 очков, за половину 120 очков и за матч 227 очков - все средние показатели выше того, что предлагает контора:

Но это не значит, что только по «Милуоки» ориентируемся. В «Филадельфии» есть такой же молодой лидер Джоэль Эмбиид - ему 24 года, тоже рослый (213 см), хорошо бросает со всех дистанций, больше тяготеет к позиции 4-5 номера, но они с Адетокунбо все равно будут пересекаться и это интересно. И по средним цифрам «Филадельфии»: по аналогии такие средние показатели 60, 113, 232.

Поэтому вполне уместно вот такой тройник из одинаров взять - верх должен быть, ибо «Милуоки» особенно сильны были в прошлом сезоне на домашней площадке. Также это две команды из Восточной конференции, а значит прямые конкуренты за высокие места в сетке плей-офф. Должно быть весело и результативно. Начало матча 25 октября в 04-30 (время московское).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..