Нью-Йорк - Орландо: прогноз НБА на 12 ноября

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Нью-Йорк - Орландо: прогноз НБА на 12 ноября
Фото:instagram.com/orlandomagic/
instagram.com/orlandomagic/


Сегодня ночью, 12 ноября «Нью-Йорк» и «Орландо» сыграют в очередном туре НБА. Они представляют Восточную конференцию, поэтому борьба будет особенно яркой.

Матч важный, поскольку команды пока идут в «минусе» и не дотягивают до зоны плей-офф. На победу будут настроены оба коллектива, букмекеры в принципе и не видят здесь фаворита. Но интересен матч с точки зрения выступления так называемой «скамейки» или резервистов - они появляются в конце 1-й четверти и большую часть второго игрового отрезка проводят на площадке. Их суммарное время за матч колеблется в пределах 10-15 минут, из которых 8-9 минут они проводят именно во 2-й четверти. Одним словом, очень показательно, если там удается выявить какую-то закономерность. И в этой паре кажется она есть. Достаточно глянуть 5 последних матчей команд и посчитать средний тотал, который они набирают этими «скамейками»: у «Йорка» было 55, 67, 49, 55, 67 - среднее 58,6 и «Орландо» было 57, 55, 54, 52, 54 - среднее 54,4. И даже если подбивать общее среднее, то получается тоже внушительно - 56,5 очков за 5 последних матчей. А дает контора 52,5. По всем прикидкам такое нужно забирать на «верх»:

Начало матча в 03-30 (время московское). Напомним, что баланс «Нью-Йорка» +4-9, «Орландо» +5-7 - команды средние и очень слабо выглядят в защите - между собой должны пробивать 2-ю четверть, ведь там игроки выходят себя проявить, а не в обороне блистать, к тому же за столь малый период времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..