Индиана - Майами: прогноз НБА на 17 ноября

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Индиана - Майами: прогноз НБА на 17 ноября
Фото:instagram.com/pacers/
instagram.com/pacers/


Матч двух команд Восточной конференции НБА: «Индианы» и «Майами». Хозяева сейчас немного «пробуксовали» и потерпели 3 поражения в 4-х последних матчах, поэтому сегодня игра будет бодрая.

В соперниках у дружины Оладипо пока не входящие в зону плей-офф «Майами», но когда Драгич в порядке, то они очень опасны. Эта команда часто выстреливает именно в первой половине. Даже если глянуть последние 2 матча, то во 2 четверти «скамейки» настреляли 68 и 52, а в матчах с участием «Индианы» и вовсе было 60 и 67. Не будем высчитывать и так понятно, что средние цифры запредельно высокие. Именно за счет 2-й четверти тут многое может сыграть на ТБ: как сами эти 12 минут, так половина и общий тотал:

Последние два личных матча 2-я четверть по заявленному тоталу пробивалась. В 4-х случаях из пяти был «верх» и по общим значениям. Выглядит всё очень перспективно. «Индиане» нужно реабилитироваться за плохую серию и дома будут зажигать, а «Майами» ведет борьбу за топ-8 и «пэйсерс» это их непосредственный конкурент за место под солнцем. Начало этого интересного матча в 03-00 (время московское).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..