Леброн Джеймс допустил курьезную ошибку при вводе мяча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Леброн Джеймс допустил курьезную ошибку при вводе мяча
Фото:twitter.com/erjmanlasvegas
twitter.com/erjmanlasvegas


В матче регулярного чемпионата НБА команда Леброна «Лос-Анджелес Лейкерс» уступила одному из аутсайдеров лиги «Финиксу»: в целом игра не шла, а Джеймс на фоне провальной встречи допустил курьезную ошибку при вводе мяча.

Будь игра на 30-35 лет назад, возможно, телевизионщики и не поймали данный эпизод, но сейчас разгар 21 века, камерами заставлена вся площадка, масса журналистов и репортеров, поэтому Шакил О'Нил уже «потирает руки» и предвкушает появление данного «фейла Короля» у себя в именной передаче:

Как-то лениво и нехотя Джеймс набросил мяч своему партнеру и угодил в щит, были и схожие моменты в игре, когда Леброну приходилось не «по-королевски» вводить мяч в игру. В итоге лидеру «Лейкерс» не хватило 1 подбора до трипл-дабла (27 + 9 + 16), а команда все равно проиграла:

Финикс — ЛА Лейкерс 118:109 (33:26, 33:33, 29:19, 23:31)

Ситуация для «озерников» тяжелая: они идут на 10-й строчке в Западной конференции и уступают на 4 лишних поражения «Сан-Антонио». Игра против 15-й команды явно значилась как записная победа, поэтому можно понять и простить негодование Джеймса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..