Ибака и Крисс подрались во время матча НБА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Ибака и Крисс подрались во время матча НБА
Фото:twitter.com/NBAOfficial
twitter.com/NBAOfficial


В концовке третьей четверти матча НБА между «Кливлендом» и «Торонто» разгорелась настоящая драка: Сержа Ибаку и Маркиза Крисса с большим трудом удалось разнять, после чего судьи обоих мгновенно удалили.

Регулярная часть чемпионата уже близится к завершению, поэтому многие фавориты начинают дозировать нагрузки, не во всех матчах, тем более гостевых, играют на всю мощь. Так было и сегодня, когда абсолютно ни на что не претендующий «Кливленд» вдруг неожиданно уверенно разобрался со второй командой Востока. Особенно не переживал никто кроме Ибаки, который после падения еще получил обидный комментарий от игрока хозяев:

Тут нервная система дала сбой и он пошел в рукопашную схватку, кстати, уже далеко не первую в профессиональной карьере. Возможно, поэтому все его команды пока не могут показать наивысших результатов. Страшно представить, что будет в матчах плей-офф, где накал страстей увеличится еще в 2-3 раза:

Кливленд - Торонто 126:101 (25:24, 34:31, 32:22, 35:24)

«Кливленд» довел матч до победы, а к Ибаке наверняка применят дополнительные штрафные санкции, потому что бить кулаками со спины пусть даже за оскорбления это как минимум подло. Предлагаем полный обзор данного матча:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..