Голден Стэйт - Портленд: когда смотреть 1-й матч 1/2 финала НБА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Голден Стэйт - Портленд: когда смотреть 1-й матч 1/2 финала НБА
Фото:instagram.com/nba/
instagram.com/nba/


Впервые в истории НБА в полуфинале два брата будут противостоять друг другу: Стефен Карри («Голден Стэйт») - Сет Карри («Портленд»), правда надо сразу оговориться, что Сет не такой звездный и получает гораздо меньше игрового времени.

А кто действительно «феерил» в «Портленде» и тянул команду в этот финал Западной конференции, так это Си Джей Макколлум, который выдал сумасшедший 7-й матч в Денвере, набрав 37 очков:


Сегодня стартует новая серия, «Портленд» опять в роли аутсайдера и имеет на один домашний матч меньше, но им не привыкать - если заиграет в прежнюю силу и Лиллард, то у «воинов» могут возникнуть проблемы. А им есть чего опасаться: Дюрант по-прежнему травмирован и по самым скромным оценкам вернется в строй только к 3-му матчу. Тут уж действительно всё будет зависеть от игры Стефена и его умения забивать порой невероятные «трешки». Его брат, кстати, тоже бросает с процентом под 40 из-за дуги, но у себя в команде имеет довольно скромную бросковую «квоту», все-таки он крепкий игрок ротации, а не лидер.

Начало встречи 15 мая в 04-00 (время московское). Прямая трансляция на телеканале «Виасат Спорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..