ЦСКА - Зенит: по какому каналу смотреть 1/2 финала Лиги ВТБ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Зенит: по какому каналу смотреть 1/2 финала Лиги ВТБ
Фото:instagram.com/cskabasket/
instagram.com/cskabasket/


Московский ЦСКА выиграл Евролигу, поэтому для пришедших на домашние полуфинальные матчи Лиги ВТБ с «Зенитом» предоставляется возможность сделать фотографию с трофеем. Об этом сообщается на официальной странице баскетбольного клуба в Инстаграм.

Приятный бонус и лишний повод посетить игру. Для тех, кто не сможет, запланирована трансляция на телеканале «Матч! Страна». Начало 23 мая в 19-30 (время московское). В другом полуфинале сыграют «Уникс» и «Химки». Чтобы пройти в финал и с большой долей вероятности получить путевку в Евролигу на будущий сезон, необходимо выиграть серию до 3-х побед. У ЦСКА персональный контракт с лигой, поэтому они вне конкуренции и борются только за трофей Лиги ВТБ. Возможно, на этих матчах прояснится ситуация и с контрактами игроков и тренера москвичей - пока официальной информации нет, но ходят слухи о желании «Реала» и «Барселоны» подписать лидеров ЦСКА на более выгодных условиях.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..